Подарок на день рождения -20% - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 8 августа, 2016 год

Гость 8 августа, 2016 год Прислали на почту сертификат на День рождения -20%. 8.08.2016 сделал заказ на сайте Сушия, но код написанный на сертификате не менял сумму для оплаты, и не предоставлял скидку 20%. Позвонил оператору спросил как быть. Оператор сказала, ВНИМАНИЕ: "СКИДКА НЕ ВОЗМОЖНА ПРИ ОПЛАТЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ ПРИВАТБАНКА", ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ". Сервис на уровне 90-х годов, позор! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что Вы являетесь нашим Гостем, мы это очень ценим. Мы приносим извинения, что Вы не смогли воспользоваться сертификатом на скидку 20% после произведения оплаты банковской картой. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь, напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее благодарим за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия