Бизнес-ланч - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 8 августа, 2016 год

Гость 8 августа, 2016 год Как любила раньше заказывать бизнес-ланчи, нереально было вкусно и супер сытно. Заказала на прошлой неделе и просто была в шоке. Супа - четверть от порции, салата еще меньше, 4 кусочка ролла. Суп на вкус просто как помои. Если Вам не выгодно доставлять нормальный бизнес-ланч за 99 гривен, каким он был раньше - поднимите цены, но то что Вы делаете - просто разочарование для постоянных клиентов. Все, я больше не клиент ни доставки, ни ресторанов. И всем буду НЕ советовать. Благо кроме Сушия есть достаточное количество сервисов. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Почему же всегда все было на высшем уровне - и размер порции и вкус, а потом резко в три раза уменьшился, да еще и на помои похоже. В общем вы испоганились.
Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что доставленные блюда не принесли Вам удовольствия. Размер блюд и наполнение разработано технологией таким образом, чтобы Гость смог насладиться несколькими блюдами не переедая при этом, согласно японским традициям. Вы всегда можете уточнить размер блюд на странице заказа на нашем сайте или дополнительно у оператора контакт-центра. Надеемся, что Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия