Поищем что-нибудь другое - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От В., опубликован 31 июля, 2016 год

В. 31 июля, 2016 год Наконец добрался до отзыва - терпеть стало невозможно. Мы с девушкой постоянно ходим в СушиЯ уже несколько лет, в частности, тот ресторан, который на Вышгородской в Киеве, но буквально с каждым месяцем желание это делать пропадает всё больше и больше. В общем, мы уже решили, что попробуем найти что-то получше. Почему? Всё просто. Во-первых, всё чаще подают несвежие роллы. Особенно это относится к доставке на дом. Во-вторых, довольно часто ингридиенты роллов отличаются. Последний раз мы вообще были слегка в шоке - принесли набор, в котором 5 из 6 кусочков одного из роллов были с какой-то капустой (?!) вместо огурца. Один, очевидно, залежавшийся, был с огурцом. Далее, доставка - она ужасна. Живём в 100 метрах от ресторана на Вышгородской, заказываем через приложение Приват24. Написано - доставка в течении часа. В прошлый раз был рекорд - принесли через 2.5 часа. Это при том, что заказ я делал ещё раньше в самой программе. Мы уже спали (час ночи), когда принесли. Никто за это извиняться пока мы второй раз не перезвонили оператору не собирался. Когда позвонили - нам предложили на следующий заказ скидку в 20 процентов. Курьер тоже не извинился. Далее, не уверен, к кому эта претензия, к Приват24 или Сушия, но при заказе через телефон принципиально нельзя убрать из заказа имбирь. К этому всему хотел бы добавить, что у ресторана практически пропали выгодные акции, снизились проценты скидок. А то, что сейчас есть, просто смешно. Какие-то ваучеры, бутылки пепси и скидки в 10 процентов за несвежую еду в доставке (мы-то понимаем, почему скидка именно за доставку, не правда ли?). Единственный плюс - персонал почти всегда очень приветливый. Тут проблем не было. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также, что являетесь нашим Гостем, мы очень ценим это и искренне приносим извинения, что Вам пришлось ощутить неудобства со стороны долговременной доставки заказа и качества приготовления заказанных блюд. Чтобы мы смогли связаться с Вами и предоставить обратную связь, а также извиниться, напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваш контактный номер телефона. Заранее спасибо!

С уважением,
служба поддержки Сушия