Среднее качество обслуживания - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Алиса, опубликован 31 июля, 2016 год

Алиса 31 июля, 2016 год Хочу поделиться опытом посещения ресторана Сушия в г.Черкассы, ТЦ Любава. 2 сета роллов, заказанных мною, были очень вкусными. Но, к сожалению, в роллах оказался длинный женский волос и не только мне. Девушки за соседним столом бунтовали по этому поводу. К сожалению, так и не услышала чем закончился конфликт. Клиенты ушли очень недовольные. По поводу сервиса- никто не подошёл ко мне и не поинтересовался все ли хорошо, не нужен ли мне напиток, не забирали посуду. Надеюсь, Сушия обратит внимания на сервис. Спасибо! Всем добро! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Уважаемая Алиса, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения за произошедшую ситуацию. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваш контактный номер телефона с ссылкой на отзыв. Будем очень благодарны получить обратную связь, чтобы в свою очередь предоставить ее Вам, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия