Неприятный сюрприз перебил аппетит((( - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталия Попович26374http://www.otzyvua.net/user/26374, опубликован 31 июля, 2016 год

Наталия Попович 31 июля, 2016 год Нашла сегодня неприятный сюрприз в заказанном наборе суши. Заказ делали в г.Черкассы на ул.Героев Сталинграда. Очень неприятна такая невнимательность и неаккуратность(( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Уважаемая Наталия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, дату посещения ресторана, примерное время, а также Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua, в этом случае мы сможем более подробно разобраться в процессе приготовления Вашего заказа, а также предоставить обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия