Разочаровалась! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 30 июля, 2016 год

Гость 30 июля, 2016 год Здравствуйте! Я безумно люблю Филадельфию из за удачного сочетания сыра, и все время заказываю только у Вас, но, Вы меня разочаровали уже 3 раза подряд, заказывала и на бул. Леси Украинке и на Григоренко, сыра нет, почему? Что случилось, так все плохо и Вы начали экономить на клиентах? Это мелочь, но неприятно, когда тебя дурят. Я надеюсь, что Вы услышите этот отзыв и исправите эту ситуацию. Киев 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что заказанный ролл не принес Вам удовольствия. Мы хотим более подробно разобраться в процессе приготовления заказа и просим, вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваш контактный номер телефона с ссылкой на отзыв. Будем очень благодарны получить обратную связь, чтобы в свою очередь предоставить ее Вам, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия