доставка еды - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, бульвар Леси Украинки, 28 в
От Гость, опубликован 29 июля, 2016 год

Гость 29 июля, 2016 год суши заказываю только в Сушия, нравятся еще салаты. обычно раз в неделю делаю заказ, иногда чаще, иногда реже, иногда бывало что не довозили вовремя , и не предупреждали, иногда суши выглядели так будто- то их не в руках несли , а ногой пинали, но плюсов для меня больше чем минусов, да и обычно привозят все за час и хорошо, перезванивают быстро, салаты вкусные всегда, с суши иногда бывают проблемы).но я много где заказывала, и лучше этой доставки в Киеве ничего не увидела. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 2 августа, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Спасибо Вам за конструктивный отзыв, а также, что являетесь нашей Гостьей, мы очень это ценим. Ведь очень важно понимать над какими сторонами необходимо работать, чтобы улучшать наш сервис. Всегда будем рады Вас видеть!

С уважением,
служба поддержки Сушия