Комплимент на скидку - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Елена, опубликован 28 июля, 2016 год

Елена 28 июля, 2016 год Прошлый заказ опоздал на 40 минут. Мне вручили 2 комплимента на скидку по 20,00 грн каждый. Время действия - одна неделя. Мало того, в одном заказе можно использовать только один комп., как уведомила меня сегодня оператор. Думаю время действия не должно быть таким коротким, или номинал комплимента должен быть выше. Я отказалась от заказа с таким подходом. Просто не успею использовать вторую скидку. При очень достойном качестве продукции о сервисе не могу сказать ничего хорошего и цены очень высокие. Тогда значит опаздывать не нужно либо опоздание не должно быть выше номинала комплимента!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год Уважаемая Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что Ваш заказ был доставлен с опозданием, а также, что комплименты были со столь коротким сроком действия. Мы хотим исправить данную ситуацию и просим Вас - напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или номер телефона, на который регистрировали его. Ожидаем Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия