Роллы ужасные - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анастасия, опубликован 26 июля, 2016 год

Анастасия 26 июля, 2016 год Вчера заказали сет Фирменный . Как то так назывался , отвратительный. Никакого вкуса . Лосось безвкусный. Его мало . Рис никакой, сухой . Эта креветка в темпуре, так пахнёт жаренным омлетом , как будто мясо ешь, в Роллах это ужасно. И это не первый раз . Такое ощущение что те кто делает роллы ни разу их не пробовали . Вкуса ноль 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Уважаемая Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей и нам жаль, что по вкусовым качествам блюда не оправдали Ваши ожидания. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua и в этом случае мы сможем провести анализ технологии приготовления Вашего заказа. Будем благодарны получить ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия