Ноль сервиса - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Manula, опубликован 26 июля, 2016 год

Manula 26 июля, 2016 год Тот самый случай, когда заказываешь еду поздно вечером и ждёшь относительно, быстрой доставки...Ребята! 2 часа 10 минут и ни кто не перезванивает о задержке!!! Правду писали в комментариях , не можете хорошо работать- не работайте вобще! Жалко девочек- опираторов, которые выслушивают жалобы, за опоздание курьеров. Плохо, очень плохо, никогда не обращусь больше в вашу компанию((( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы приносим извинения, что опыт с доставкой оставил у Вас негативные впечатления. Мы хотим исправить случившуюся ситуацию и просим Вас вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа. Будем очень благодарны получить ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия