Ужасный кофе((( - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Саша, опубликован 25 июля, 2016 год

Саша 25 июля, 2016 год Вкусно кормите, хорошая Атмосфера, уютно, но кофе у вас ужасный. Последним временем, очень частно бываю в сушия на Григоренко, обедаю и ужинаю, без напитков, так как очень люблю кофе, но кофе пить приходиться в другом месте, так как кофе пить не возможно.
Раз десять заказывала, с разной периодичностью. Оставляя отзыв, заказ был сделан в 11 раз спустя неделю, он такой же ужасный.

Буду рада, если вы найдёте причину ( возможно бармены так готовят, или радикально подойдёте к этому вопросу, замените марку кофе).

На сегодня кофе, ну уж очень популярный напиток, и так его готовить на сегодня, это кощунство.

Спасибо) хотелось бы изменений

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Уважаемая Саша, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, а также что являетесь нашей Гостьей. Мы с большим удовольствием прислушиваемся к нашим Гостям. Чтобы выяснить причину в чем проблема с приготовлением кофе нам необходимо немного больше информации от Вас, что именно не пришлось Вам по вкусу. Будем очень благодарны за информацию на service@sushiya.ua. Прекрасного Вам дня.

С уважением,
служба поддержки Сушия