Отвратительное обслуживание. Обманывают и унижают клиентов. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Оболонский 1б
От Вадим, опубликован 24 июля, 2016 год

Вадим 24 июля, 2016 год Добрый день! Я человек нескандальный, но эта "забегаловка" меня очень обидела. Моя история началась 21 апреля, в День рождения моей жены. Мы с семьей решили отпраздновать его в этом месте (не могу назвать его рестораном, потому что в голову лезут одни плохие слова). В этот день нам подали Мохито, состоящее из воды и безвкусное, суши прилипли к досточке и мы их еле оторвали потому что рис был сырой. В связи с этим я опубликовал отзыв, после чего мне перезвонила представитель компании извинилась, и пообещала исправить ошибки, а мне предложила при следуюющем визите обратиться к администратору заведения и получить копмлимент от заведения. Сегодня 24 июля у меня был День рождения и мы с семьей решили все таки посетить это место. Я сделал, как мне сказала представитель компании. Но вместо комплимента я получил брошенным счетом в руку, ухмылки и насмешки со стороны официанта. А при вопросе администратору на счет комплимента, она мне ответила "А вот так" и развела руками. Я не скандалил не предъявлял никаких претензий и получил в свой День рождения вот такой "плевок" от СУШИ Я в лице официанта и администратора. Мы были в СУШИ Я ДРИМ ТАУН 24.07.2016 примерно с 15:00 до 16:30. Я так расстроился что забыл посмотреть в счете фамилию официанта. У нас было два счета на 774 грн. и на 104 грн. Я и моя семья больше НИКОГДА не будем посещать это заведение и всем своим знакомым и друзьям раскажем об этом инциденте, и пускай решают стоит ли посещать это заведение с отвратительным сервисом и стоит ли терпеть унижения от людей которым мы ничего плохого не сделали. Я посоветую каждому профессионально выполнять свою работу, а не халтурить и отыгрываться на клиентах! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 26 июля, 2016 год Уважаемый Вадим, добрый день,

Спасибо за обратную связь. Мы искренне приносим извинения, что не оправдали Ваши ожидания и подвели Вас со стороны сервиса. В ближайшее время с Вами свяжется директор ресторана, чтобы извиниться и предоставить обратную связь. Мы очень надеемся на Ваше понимание и что Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия