Хуже некуда Сушия просто издиваються над клиентами - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Mark Tanasevich26150http://www.otzyvua.net/user/26150, опубликован 23 июля, 2016 год

Mark Tanasevich 23 июля, 2016 год 1) Видно что не свежее.
2) Васаби такое впечатление, что выплюнули там его практически и нет.
3) Соус пере соленый ,есть не возможно.
4) Обучающие палочки имеют обычную резинку в место того чтоб поставить специальный пластмассовый держатель палочек.
5) Роллы сухие.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 26 июля, 2016 год Уважаемый Марк, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень ценим мнение каждого нашего Гостя.
Во всей сети ресторанов действуют внутренние стандарты качества, основанные на общепринятых передовых международных практиках. Исходя из внутренних стандартов - несвежее, некачественное сырье и такое, срок годности которого истек - не может быть использовано в приготовлении блюд в ресторанах.
На одну порцию вассаби рассчитано 5 грамм продукта. Порционный соевый соус для доставки - концентрирован, данная информация указана на упаковке соуса. Мы услышали Ваши рекомендации относительно учебных палочек и уже работаем над изменением подхода в этом направлении.
Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь по процессу приготовления роллов. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия