Одесса. Сушия - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 23 июля, 2016 год

Гость 23 июля, 2016 год Часто посещаем ресторан, но доставку в Сушия заказали впервые. Впечатления остались крайне негативные. Во-первых, роллы были невкусные, некачественные, особенно, по сравнению с рестораном. Во-вторых, впервые встречаю, что за приборы, соевый соус, васаби и имбирь -отдельная плата, а их объём и количество оставляет желать лучшего: даже не на одного, хотя заказ был на две персоны. Разочарованы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 26 июля, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что доставленный заказ не принес Вам удовольствия. Чтобы мы смогли подробно разобраться в технологии приготовления блюд, а также извиниться - напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который он был оформлен на service@sushiya.ua.
Гости службы доставки на свое усмотрение могут заказывать имбирь, вассаби, соевый соус в порционных упаковках, что требует от компании дополнительных затрат. И чтобы не включать данные позиции в стоимость готовых блюд, мы установили символическую стоимость на данные ингредиенты.
Спасибо, что являетесь нашей Гостьей. Будем рады Вас видеть в наших ресторанах.

С уважением,
служба поддержки Сушия