Сушия - жлобское днище - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Львов, ул. Стрыйская, 30
От Петр, опубликован 17 июля, 2016 год

Петр 17 июля, 2016 год Вкратце - сначала тебя игнорят официанты и ты сам их ищешь. Затем тебе более часа несут несчастный салат и в качестве "комплимента" за ожидание приносят мороженное (не поинтересовавшись, хочу ли я его вообще). Ты несколько раз напоминаешь за судьбу несчастного салата, тебе отвечают, что он "скоро будет". Не дождавшись салата, ты просишь отменить его и принести счет. С удивлением обнаруживаешь, что "комплимент", который ты не заказывал и не ел, включили в счет. Дно, полное дно. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год Уважаемый Петр, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Мы бы хотели предоставить Вам обратную связь. Напишите, пожалуйста, адрес ресторана, который посещали, дату, примерное время, а также Ваши контактные данные на service@sushiya.ua. Будем благодарны получить ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия