Ужасные повара! Поели никакой рис за 300 гривен! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анастасия, опубликован 14 июля, 2016 год

Анастасия 14 июля, 2016 год Вчера заказали сет.. Это просто ужас! Таких ужасных ролов я не ела никогда! Обветренные, безвкусные! Такое ощущение , что ешь один рис! Любила покушать у вас, но доставка испаганилась в край! Больше заказывать не буду.. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год Уважаемая Анастасия, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что заказанные блюда не принесли удовольствия. Мы хотим более подробно разобраться с процессе приготовления заказа и просим Вас, вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или контактный номер телефона, на который он был оформлен с ссылкой на отзыв. Будем очень благодарны получить обратную связь, чтобы в свою очередь предоставить ее Вам, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия