Жлобы!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 10 июля, 2016 год

Гость 10 июля, 2016 год Заказали вчера суши, оплатили он лайн, перезванивает оператор и говорит доставка будет воспроизведена в течении 2 часов. Зачем нужна вообще такая доставка, не успеваете, не справляетесь - не берите заказы! Человек заказывает пищу и рассчитывает на ту информацию, которая указана на сайте, тем более ресторан Сушия находится в 15 минутах ходьбы от дома. Возмущению нету предела!!!
Но больше всего, поражает жлобство ресторана, имбирь, васаби и соус платные. Как так???? Как может ресторан подавать блюда без этих компонентов?? Это как салат подать без соуса или пирог без начинки! В общем спасибо, не перестаете удивлять ребята.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за заказ. Мы приносим извинения, что временными стандартами доставки заказа принесли Вам неудобства.
Гости службы доставки на свое усмотрение могут заказывать имбирь, вассаби, соевый соус в порционных упаковках, что требует от компании дополнительных затрат. И чтобы не включать данные позиции в стоимость готовых блюд, мы установили символическую стоимость на данные ингредиенты.
Спасибо, что являетесь нашей Гостьей. Будем рады Вас видеть в наших ресторанах.

С уважением,
служба поддержки Сушия