Плохой сервис - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. П. Григоренко, 26
От Анпастасия, опубликован 9 июля, 2016 год

Анпастасия 9 июля, 2016 год Сегодня хотела заказать суши, на сайте написано доставка в течении часа. Думаю вот и отлично, тем более живу на проспекте Григоренко и сушия ближайший в 15 ходьбы от меня. Перезванивает девушка и говорит - доставка в течении 1 часа 30 минут - вам подходит? нет конечно!!!! какие 1 час 30 минут???? ладно бы жила далеко, но извините то что вы пишите на сайте и в реальности - не соответствует действительности! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 июля, 2016 год Уважаемая Анастасия, добрый день!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Действительно, доставка заказов по стандарту осуществляется в течении часа. Мы искренне приносим извинения, что доставили Вам неудобства увеличенным предложенным временем доставки из-за загруженности дорого города и надеемся, что Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия