Сделайте нормальные приборы !Вы же ресторан - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 2 июля, 2016 год

Гость 2 июля, 2016 год Добрый день !
Высказывалась по этому поводу не первый раз , уже не знаю куда написать чтоб услышали меня !
Я постоянный клиент вашего ресторана , в какой бы ресторан "сушия " я не пошла , везде отличный сервис и вкусная еда .
Многие люди не умеют или же им неудобно кушать обычными палочками , а палочками с резинками кушать просто противно , очень частно я вижу как персонал делают эти палочки , без перчаток , грязными руками , эти палочки возможно даже падают и потом это люди приподносят ко рту . Такими палочками нереально кушать , я уже не раз колола губы , и как то раз нашла в упаковке палочек с резинкой волос , фу!
Я прошу вас , сделайте специальный механизм для таких палочек , как это делают в других ресторанах .
я очень вас прошу !

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 21 июля, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, что являетесь нашей Гостьей, а также за Ваши рекомендации. Мы приносим извинения, что данной ситуацией мы вызвали у Вас негативные впечатления. На данном этапе мы уже работаем над изменением подхода в этом направлении.
Мы хотели бы пригласить Вас в наш ресторан, чтобы более подробно рассказать и показать процессы. Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на данный отзыв, чтобы мы смогли связаться с Вами и договориться о встрече. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Дмитрий (Украина) 4 июля, 2016 год Я полностью с Вами согласен! К сожалению, "Сушия" до уровня ресторана еще шагать и шагать, а так это обычный суши-бар, забегаловка, не более

Сушия

Суши