Полный облом - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ярослав, опубликован 30 июня, 2016 год

Ярослав 30 июня, 2016 год Знаете, не хочу рекламировать подобные заведения, но скажу вот что, ходили мы с моей девушкой в один ресторанчик , но решили поэксперементировать и сходили в сушия на Вышгородской, заказали суп удон, стейк говяжий и сэт Филадельфия. Конечно сэт уже не куда было есть, и попросили спа ковать и взять его с собой. Ну без лишних мыслей даже не смотрели в него после упаковки. Приходим домой спустя 3 часа и решили подкрепится, открыли и ахренели, ни палочек, ну и фиг с ними, ни соуса, где ж кого взять в час ночи. Что хочу сказать, это был первый и последний поход в эту сеть, потратить у вас 600 грн и что бы вы зажлобили такую мелочь... Позор!!! В других таких заведениях такого нет. ЗЫ. Официанты правда очень приветливы, всё что могу сказать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 1 июля, 2016 год Уважаемый Ярослав, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также, что посетили наш ресторан. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства по отсутствию к роллам соуса, приборов. Чтобы мы смогли связаться с Вами и предоставить обратную связь, напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваши контакты. Заранее спасибо!

С уважением,
служба поддержки Сушия