В службе поддержки робот?) - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Дмитрий, опубликован 27 июня, 2016 год

Дмитрий 27 июня, 2016 год На каждый отзыв один и тот же ответ...Ув, служба доставки, Вы робот?)) уже смешно читать ваши ответы: приносим извинения, дадим обратную связь, напишите нам на сайт, бла бла бла...Люди пишут, вы им отвечаете, но при этом не придерживаетесь своих же слов.Хоть что-то вы изменили, исходя из отзывов? нет! вы просто написали ответ и сидите дальше отвечаете по шаблону...Лучше бы Вы реально занимались решением проблем, а не показывали на публику как вы заботитесь о своих посетителях. Противно просто
P.S.Вижу будущий отзыв от представителя "Сушия" Нам очень жаль, что вы разочаровались в нас...напишите нам на service@sushiya.ua, что бы мы вам дали обратную сваязь...ИЛИ ВЫ ПРИДУМАЕТЕ НОВЫЙ ШАБЛОН ОТВЕТОВ????)))))

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год Уважаемый Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за Ваше мнение ведь очень важно знать, что думает и чувствует наш Гость, а также Гость данного сайта. Служба поддержки Сушия - это прежде всего сотрудник компании, который заинтересован узнать/уточнить информацию как положительного так и негативного характера, описанных на данном ресурсе. В случае негативного - мы стремимся уточнить информацию у Гостя, что не понравилось при посещении нашего ресторана, которую в свою очередь мы передаем ответственному подразделению компании, чтобы провести расследование, почему так произошло и что необходимо предпринять для устранения той или иной ситуации. После мы обязательно предоставляем обратную связь Гостю.
На тот случай, если у Вас будут вопросы или пожелания - обращайтесь, пожалуйста, на service@sushiya.ua, мы с радостью Вам ответим! Прекрасного дня!

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Украина) 27 июня, 2016 год Чтобы написать конкретный ответ и разобраться в чем причина негативного отзывы, необходимо запросить номер телефона. Если человек действительно хочет помочь компании и пытается сделать её лучше - обязательно оставит номер для дальнейшей реабилитации. Если нет - преследует другие цели. Так вот, только связавшись с гостем, можно понять его.
А 'робот' как Вы выразились, благодарит за обратную связь, приносит извинения и запрашивает номер телефона. Всё! Большего сдесь априори не может быть.
Елена (Украина) 28 июня, 2016 год А я вот оставила свой номер телефона, но так никто и не звонил...(
Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год Уважаемая Елена, добрый день!

Будем благодарны, если подскажете когда и на какой адрес Вы отправляли номер телефона и по какому отзыву?

С уважением,
служба поддержки Сушия