заказ 1 час назад № 1986097 - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Григорий, опубликован 22 июня, 2016 год

Григорий 22 июня, 2016 год Добрый день, сделали заказ сегодня 1 час назад № 1986097 от 22.06.16. Чесно говоря разочаровуваемся в Сушие с каждым заказом. Просто накипело. То соевый соус треснул и залил весь заказ, от суши сухие и рыба явно не свежим сегодня вот рол кранч с крабовой палочкой собран не так как обычно, без грибов и присыпки, филадельфия де люйс со свежим лососем - явно не со свежим лососем. Просто обидно, считаешь эту сеть ресторанов своим домом многие годы, а в замен получаешь ухудшение качества обслуживания, и это на фоне явно завышеных цен на фоне конкурентов, к которым чувствую и сам скоро перейду. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Уважаемый Григорий, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь нашим Гостем - мы это очень ценим. Приносим извинения, что заказанные блюда принесли Вам разочарование по вкусовым качествам. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Сушия, чтобы предоставить обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Дмитрий (Украина, Луганськ) 27 июня, 2016 год На каждый отзыв один и тот же ответ...Ув, служба доставки, Вы робот?)) уже смешно читать ваши ответы: приносим извинения, дадим обратную связь, напишите нам на сайт, бла бла бла...Люди пишут, вы им отвечаете, но при этом не придерживаетесь своих же слов.Хоть что-то вы изменили, исходя из отзывов? нет! вы просто написали ответ и сидите дальше отвечаете по шаблону...Лучше бы Вы реально занимались решением проблем, а не показывали на публику как вы заботитесь о своих посетителях. Противно просто

Сушия

Суши