Мне не понравилось - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 22 июня, 2016 год

Гость 22 июня, 2016 год Все пишут про замечательное обслуживание. .... не сказала бы. Пришли заказать с собой, почувствовали себя г...вном )) возможно потому, что нет мотивации для чаевых. При том, что я на 9-м месяце. Пакет отдали без единой эмоции, так же как и приняли заказ. Про отсутствие имбиря тоже никто не сообщил... вобщем мне не понравилось. И с туалетом лажа. Больше не сунусь в Сушия. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Мы искренне приносим извинения, что Вам пришлось испытать неудобства при оформлении заказа на вынос. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua адрес ресторана, который Вы посещали, дату, приблизительное время, а также Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли провести расследование произошедшей ситуации и предоставить обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия