Не понравилось - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анна, опубликован 20 июня, 2016 год

Анна 20 июня, 2016 год Сегодня по случаю дня рождения заказали суши на крупную сумму (7 разных видов). Роллы рассыпаются, начинки очень мало, как и имбиря с васаби. Все роллы на один вкус. Соевый соус соленый, пришлось разбавлять водой. Неудобно было перед гостями кормить их такими роллами. Из плюсов абсолютно ничего не могу выделить. Больше заказывать в Сушия не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Уважаемая Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали доставку Сушия. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы хотели бы разобраться более подробно в технологии приготовления. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или номер телефона на который Вы его регистрировали, чтобы предоставить обратную связь. Будем благодарны Вам за ответ.
Соевый соус для заказов на доставку подается концентрированным, информация указана на упаковке соуса.

С уважением,
служба поддержки Сушия