Ужасный колл-центр - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Кирилл, опубликован 17 июня, 2016 год

Кирилл 17 июня, 2016 год Уже давно клиент и нечего ни меняется!
Операторы колл центра не приветливо общаются, перебивают, вместо помощи в выборе мешают, и вообще все ужасно. Я понимаю что стандартные вопросы но не нужно их навязывать. И пока не сделал заказ не нужно уточнять контакты и т. п. Хочу сделать заказ жене, а мне оператор "адрес такой-то? Телефон такой-то? Комплименты? ... " и еще куча левых вопросов. Еще не заказал а уже сбили с толку. Поправляйтесь колл-центр! А вот курьеры - молодцы всегда приветливы. Еда нормальная, хоть и цены завышенны.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Уважаемы Кирилл, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, а так же за то, что выбираете нашу службу доставки, мы очень это ценим. Мы хотели бы более подробно разобраться в ситуации с приемом заказа в контакт центре. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или номер телефона, на который Вы его оформляли. В этом случае мы сможем предоставить Вам обратную связь и извиниться. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия