Испорченное настроение(( - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья, опубликован 16 июня, 2016 год

Наталья 16 июня, 2016 год Заказывала постоянно здесь суши. Но сегодня очень огорчили. Заходила недавно делала заказ, накануне дня рождения (еще и на сайте почитала, что акция для именниников -20%, обрадывалась),мне сказали что регестрируйтесь на сайте и получите сразу на следующий день свою скидку. В итоге так и сделала. А когда сегодня позвонила и хотела заказать суши, мне сказали, что извините, но вы не тогда зарегистрировались и что уже скидки не будет. А жаль, это БЫЛА моя любимая доставка. Как жаль что для сети ресторанов СушиЯ их личные интересы гораздо выше просьб и пожеланих своих бывших постоянных клиентов.(((( Испорченое настроение. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 июня, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что Вы являетесь нашей Гостьей. По официальным правилам сертификат поздравление с днем рождения приходит на e-mail (за 7 дней до даты рождения) зарегистрированным пользователям через электронную почту (но не позже, чем за 7 дней до даты рождения). Мы приносим извинения, что Вы не успели воспользоваться сертификатом, но мы всегда будем рады видеть Вас снова в наших ресторанах.

С уважением,
служба поддержки Сушия