Отвратительная служба доставки - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Tatyana Davidenko19961http://www.otzyvua.net/user/19961, опубликован 12 июня, 2016 год

Tatyana Davidenko 12 июня, 2016 год В очередной раз я заказала еду и жду её полтора часа. Уже привыкла к такому длительному времени ожидания, но обычно этим не заканчивается. Проходит полтора часа, еды нет, мне никто не перезванивает. Звоню сама, оператор связывается с курьером и говорит мне что еда будет через 5-10 минут. Проходит 20 минут, ни еды ни звонка. Звоню опять, оператор обещает связать меня с курьером. Звонит мне через 5 минут курьер и говорит что будет через 1 минуту у меня. На мой вопрос почему он не предупредил меня о том что он опоздает, он мне хамовито отвечает что таких как я у него 8, он один и не успевает. Я говорю что это не мои проблемы я просто клиент то он мне так же хамовито отвечает что это и не его проблемы! Тоесть мало того что доставку задерживают до 2 часов, так ещё и курьеры хамят, и не хотят даже представиться. Шараш контора а не доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 14 июня, 2016 год Уважаемая Татьяна, добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения за произошедшую неприятную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или контактный номер телефона, на который он был оформлен, в этом случае мы сможем отследить нарушения, а также предоставить Вам обратную связь и извиниться. Очень надеемся на Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Tatyana Davidenko (Украина) 14 июня, 2016 год нет смысла вам писать номер телефона, я уже писала не раз! во первых я услышу только извинения во вторых ничего не поменяется

Сушия

Суши