Таня - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Таня, опубликован 12 июня, 2016 год

Таня 12 июня, 2016 год Была Вашим клиентом лет восемь, все нравилось. Но цены подросли прилично- филадельфия была 32 гривны, стала - 64, причем небольшое количество лосося так и осталось. Салат с крабом и креветкой был 45 гривен, стал - 84 гривны , а в салате всего 2(!) креветки, пекинская капуста и кусочки крабовой палочки. За что 84 гривны??? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 14 июня, 2016 год Уважаемая Таня, добрый день!

Спасибо за отзыв и за то, что Вы на протяжении стольких лет наша Гостья. 8 лет - это не малое время и за этот период цены в ресторане на меню вынужденно выросли, также как и цены на продукты. Но мы всегда заботимся о Гостях и хотим, чтобы были предложения по вкусу каждому: https://www.sushiya.ua/ru/restorany/akcii/. Будем рады Вас видеть снова и снова!

С уважением,
служба поддержки Сушия