Людмила 12 июня - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 12 июня, 2016 год

Гость 12 июня, 2016 год Уважаемая Сушия!!!! Мы с сыном являемся вашими постоянными клиентами))) Вчера заказали роллы и были очень-очень разочарованы(((( Они были разные по размеру. Одни были огромные , а другие маленькие и это уже не первый раз((( Научите своих сушистов, чтобы они знали какие роллы должны быть по размерам!!!!!!! И начните реагировать на отзывы иначе растеряете всех своих клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Россия, Великий Новгород) 14 июня, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим за отзыв, а также за то, что Вы являетесь нашим Гостем. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа (в случае, если Вы оформляли заказ через службу доставки) или адрес ресторана, который посещали, дату, приблизительное время, а также Ваш контактный номер телефона. В этом случае мы сможем отследить технологию приготовления заказанных блюд, а также предоставить Вам обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия