Нравится посещать и заказывать на дом только в Сушия - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Марина, опубликован 9 июня, 2016 год

Марина 9 июня, 2016 год Часто заказываю суши в Сушия со своим мужем на дом, хожу с подругами в ваше заведение, все очень нравится обслуживание, чистота, и конечно сами суши просто блаженство,пробовала разные виды суш но только чтоб понять именно в Сушия мне нравится больше всех, недавно пробовала супчик( хотя сама не любитель супов именно в заведениях) ням ням,единственный минус но он незначительный то когда доставка на дом ложат очень мало имбиря нежели в самом заведении. А так все супер, вы молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Нидерланды, Dronten) 10 июня, 2016 год Уважаемая Марина, добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашей Гостьей, а также за теплые слова. Мы рады, что Вам у нас комфортно и вкусно. Всегда будет рады видеть Вас и Ваших близких а наших ресторанах.

С уважением,
служба поддержки Сушия