" СушиЯ" (Киев) и "Сашими" (Донецк) бывшая Сушия - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Дмитрий24825http://www.otzyvua.net/user/24825, опубликован 9 июня, 2016 год

Дмитрий 9 июня, 2016 год Недавно приехал в гости в свой родной любимый город Донецк (теперь так называемый ДНР) и зашел в ресторан "Сашими" бывший суши-бар "Сушия" и сравнил сервис...интерьер практически не изменился, все тот же аквариум, плазмы и светильники, но изменился сервис и подача, причем в лучшую сторону. На столах лежат красивые и аккуратные бамбуковые коврики (а не обычные бумажные листки как в заведениях "Сушия") кофе подали с сахарницей как положено, а не со стикерами как на фуд корте, перед подачей роллов принесли осибори (влажные полотенца) как это и положено в приличном заведении, а не дешовые влажные салфетки. Продолжать этот перечень можно бесконечно. Что я этим хотел сказать? "Сушия" открывает с каждым днем все новые точки в Киеве и Украине, но в погоне за славой и деньгами совсем забывает про сервис. Поссмотрите, даже в ДНР сервис на высшем уровне. Задумайтесь, пожалуйста, об этом и попробуйте инвестировать деньги в правильном русле, чтобы гости были Вами довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Швейцария, Romoos) 13 июня, 2016 год Уважаемый Дмитрий, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что посещения ресторанов Сушия оставило у Вас негативные впечатления со стороны сервиса. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы Гости наших ресторанов чувствовали себя комфортно, а также, чтобы им было вкусно.
Сушия - сеть украинских ресторанов современной японской кухни, поэтому сервировка столов, а также интерьер ресторана выполнен в современном дизайне. Относительно сервиса, вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua информацию с датой, адресом ресторана Сушия и опишите, какие у Вас вызвало негативные впечатления или замечания, чтобы мы смогли разобраться более детально в процессе сервиса и предоставить Вам обратную связь. Будем благодарны получить обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Екатерина 9 июня, 2016 год Ого) это намного лучше чем в обычной сушия! С удовольствием бы посетила этот ресторан! Конечно полотенца и бамбуковые коврики это просто бомба! Вот что нужно сделать сушия!!!

Сушия

Суши