прощайте, Сушия - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От очень злой и голодный клиент, опубликован 3 июня, 2016 год

очень злой и голодный клиент 3 июня, 2016 год Вчера вечером заказали доставку из расчета, что нужно было что-то быстро съесть, а доставка идет час. Оператор при подтверждении уточнила, удобно ли будет мне подождать полтора часа. Мне было не очень удобно, но я зачем-то согласилась. В итоге доставка была два с половиной часа. Суши приехали около часу ночи. Заказ был предоплачен, отменить было нельзя. Никто не догадался позвонить предупредить, мы сами названивали оператору. Предложили скидку 20% на следующий заказ - то есть эта компания реально считает, что после такого факапа я буду делать "следующий заказ".
Короче говоря, быстрая доставка была единственным плюсом Сушия, поэтому теперь - бай-бай, будем искать что-то другое.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв, а также за то, что являетесь нашим Гостем. Мы приносим извинения, что доставка Вашего заказа заняла столь длительное время и просим Вас выслать номер заказа или номер телефона на который регистрировали заказ на service@sushiya.ua, в этом случае мы сможем предоставить обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия