Поздравили "на ура" - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Мария, опубликован 1 июня, 2016 год

Мария 1 июня, 2016 год Заказала доставку на дом. Оператору сказала, что есть сертификат на скидку в день рождения. Заказала Бизнес-ланч и ещё + к нему салат и набор. Оператора спрашивала, будет ли скидка в 20%, она говорит: да-да, на весь заказ кроме бизнес-ланча. Оказалось, что всё это не суммируется, и скидки не было.
Я конечно не жлоб, но как вам не стыдно обманывать своих клиентов?
К тому же суши у вас окончательно испортились. Просто жуткие. Про салаты я вообще молчу. Таких отвратительных овощей я давно не ела! Хотя уже их сезон, зимой ещё можно было это оправдать.
Суп, конечно, как помои

Единственный плюс - спасибо парню из доставки, комплимент дал. Хоть настроение поднял.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Уважаемая Мария, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и что сообщили о произошедшей ситуации. Мы приносим извинения, что доставленный Вам заказ не принес удовольствия. Мы хотим более подробно разобраться в ситуации, что произошла и предоставить обратную связь. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua или в группу страницы Сушия в facebook www.facebook.com/sushiya.ukraine номер заказа или номер телефона на который оформляли доставку с ссылкой на этот отзыв. Будем очень благодарны получить контактную информацию.

С уважением,
служба поддержки Сушия