Администрация обратите внимание - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Большая Васильковская, 1-3/2, ТЦ "Arena City"
От Гость, опубликован 27 мая, 2016 год

Гость 27 мая, 2016 год Прочитал около 40 отзывов, 30 - негативных. Как вы думаете это показатель успешности? Не пора ли прислушаться к своим клиентам и начать что-то менять? Я не могу понять как с такими успехами ваш бизнес все еще на плаву? Или следует повлиять на законы чтобы наконец начали уважать права потребителя? Обратная связь ничем не помогла, одни отговорки и боязнь взять ответственность на себя. Желаю вам удачи в любом вашем начинании но прошу вас бросить это дело и предоставить место более молодым но перспективным компаниям. 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина (Украина, Київ) 8 июня, 2016 год Согласна с тем, что люди обычно пишут отзывы когда недовольны, а если все классно, то слова благодарности пишут еденицы. Поэтому то, что из 40 отзывов - 30 негативных - это еще ничего не значит.
Сушия, желаю вам процветания, у вас реально вкусно!
Ваш клиент в г. Киев сушия по адресу ул. Вышгородской.
Ответ представителя Сушия (Соединенные Штаты Америки, Austin) 30 мая, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы благодарим Вас за уделенное нам время и обратную связь. Компания Сушия дорожит каждым своим Гостем. Мы с благодарностью принимает каждый отзыв и тщательно его прорабатываем.
Ежедневно каждому отзыву, как положительному так и отрицательному уделяется время на то, чтобы разобрать каждую произошедшую ситуацию, предоставить обратную связь Гостю, а также извиниться если по каким-то причинам Гость почувствовал неудовлетворенность качеством блюд, сервисом. Еще раз благодарим за отзыв. Хорошего дня!

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Просто на самом деле довольных Гостей больше, но мы живем в таком мире, что скорее Гости напишут жалобу, чем слова благодарности. Ты пришел, поел, доволен и движешься дальше, и ты не пойдешь домой и не вспомнишь как было хорошо, чтоб написать что то приятное, ведь ты поблагодарил словесно или материально. А на самом деле все те, кто работают хотят слышать не только жалобу, но и похвалу.

Сушия

Суши