Плохая работа курьера - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 27 мая, 2016 год

Гость 27 мая, 2016 год Хочу пожаловаться на курьера,который доставлял заказ.
24.05.16 в 23:00 мы сделали заказ на доставку. Так как нету возможности заказывать часто,мы очень ждали эти суши. Оператору я слезно просила 1000 раз,не звонить в дверь,так как у меня 2е маленьких детей и больной отец в квартире. В 00:30 прибыл курьер без звонка на телефон,и начал звонить в дверь. Злости не было предела. Желания кушать суши пропало. "Спасибо" за испорченный ужин..

Ответ представителя Сушия (Россия, Челябинск) 30 мая, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения за произошедшую ситуацию. Мы бы хотели предоставить обратную связь, а также извиниться. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или контактный номер телефона, на который был зарегистрированный этот заказ. Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия