Люблю Сушию !!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Поліна24429http://www.otzyvua.net/user/24429, опубликован 26 мая, 2016 год

Поліна 26 мая, 2016 год Мой любимое суши-заведение. Вкусное меню и приятная атмосфера. Люблю приходить в каждое кафе Сушия. Недавно с парнем ехали ночным поездом. Нужно было ждать на вокзале более трех часов. Зашли в Сушию, что находится со стороны Южного вокзала. Оказывается она работает круглосуточно !!! Очень хорошо провели время. Поели супа мисо и ждать не пришлось. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 27 мая, 2016 год Уважаемая Полина, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы благодарим Вас, что Вы являетесь нашей Гостьей, а также нам очень радостно, что Вам приятно проводить время в наших ресторанах. Всегда будем рады видеть Вас и Вашим близких! :)

С уважением,
служба поддержки Сушия