Доставка ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 20 мая, 2016 год

Гость 20 мая, 2016 год Прошел месяц и я опять рискнул заказать у ВАС. Это жесть. ничего не поменялось. доставка ужасная. уже три часа прошло, а заказ так и не пришел. на вас управы нет никакой. аж смешно, в колл центре девочки в курсе, что постоянные проблемы с доставкой, но ничего не меняется. мой район не относится к перечню удаленных (Киевская область: Зазимье, Погребы, Ирпень, Белогородка, Княжичи, Вишневое, Бровары, Вышгород, Чабаны, Новобеличи, Коцюбинское и Счастливое.) В чем проблема?!!!! примите меры!! уберите хотя бы с сайта надпись "ТОЧНА ДОСТАВКА". это не про вас! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 25 мая, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашим Гостем. Компания Сушия приносит Вам извинения за то, что данный заказ не принес Вам удовольствия из-за столь длительного времени доставки. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь по доставке Вашего заказа, а также извиниться вышлите, пожалуйста на service@sushiya.ua Ваши контактные данные, номер заказа и ссылку на Ваш отзыв. Заранее благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия