последние раз заказала у них суши! !! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья, опубликован 19 мая, 2016 год

Наталья 19 мая, 2016 год Заказали сушы не первый раз!!!доставку сделали,открываю пакет а там не соуса,не имбиря,нету нихрена короче кроме суш, оказывается теперь у них ето заказывается отдельно!!!!у всех ресторанов в наборе,а у них отдельно!!!!прикол!!!еще говорят что на сайте все написано,где написано не нашла!!зато 4 пары палочек,неизвестно для чего)) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Россия, Москва) 23 мая, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Соус, имбирь и вассаби необходимо добавлять в заказ самостоятельно. Палочки вкладываются в заказ согласно выбранному количеству персон при оформлении заказа на сайте. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь на service@sushiya.ua.

С уважением,
Служба поддержки Сушия