Ужасно все - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Большая Васильковская, 1-3/2, ТЦ "Arena City"
От Гость, опубликован 17 мая, 2016 год

Гость 17 мая, 2016 год Пару дней назад были в ресторане в Вашем ресторане который находиться в Арена сити. Мы часто там были, но за последний месяц там все испортилось. Обслуживание, вкус блюд. Ролы стали меньше и такое чувство, что они состоят только из риса. Вы экономите на тех, кто Вам приносит деньги. А про доставку могу сказать, что лучше не заказывать вообще, долго и не вкусно. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 19 мая, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы хотим разобраться в данной ситуации и предоставить Вам обратную связь. Напишите, пожалуйста, дату посещения ресторана, примерное время, а также Ваши контактные данные (номер телефона) на service@sushiya.ua. Будем благодарны получить ответ.

С уважением,
Служба поддержки Сушия

Сушия

Киев, ул. Большая Васильковская, 1-3/2, ТЦ "Arena City"
Телефон: (067) 548 08 18, (044) 593 08 82

Суши