Разочаровали - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Кристина, опубликован 11 мая, 2016 год

Кристина 11 мая, 2016 год Посетили с мужем суши-бар "Сушия" на Голосеево, частенько туда приходили после работы перекусить и отдохнуть, но прошлая пятница была последним нашим визитов в данное заведение. Вопрос: где вы набираете обслуживающий персонал? Дождаться официанта было просто нереально. Мы сели за столик на улице, минут 10 ждали пока к нам подойдут, сами подошли и взяли меню с тумбочки возле входа. Определившись с выбором дожидались официанта еще минут 10, в то время как девушка выносила заказ за соседний столик и вовсе на нас не обратила внимания. В конце концов к нам подошли (спасибо за одолжение). Заказы выносились абы как, мы попросили вынести сначала суп, а потом роллы, в итоге другой официант, что выносил заказы все перепутал и вынес сначала роллы...когда вынесли суп он был еле теплый. Это просто кошмар!!! Где официанты, что были раньше? Уж куда куда, но они были повнимательнее, да и руководство, я смотрю, тоже сменилось, абсолютно наплевательски ко всему относиться. В зале происходит беспредел, а директор тупо ходит туда сюда, разговаривает по телефону, пересмеиваясь со своими подружками, а потом просто садиться за стол и кушает (и это при том, что в зале сидят гости!!!) это просто возмутительно! я считаю, что руководить заведением должен толковый человек, а не тот, кто будет просто пользоваться своим положение и статусом "Директора".Какой вывод: Какое руководство, такой и персонал! Теперь я понимаю, почему сменился весь обслуживающий персонал, в таком заведении не то что находиться как посетителю, а работать не хочется! А прочитав отзывы ниже, так вообще в ужас пришла! Одни негативные впечатления...очень жаль, что мой отзыв пополнит данный список! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 13 мая, 2016 год Уважаемая Кристина, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашей Гостьей. Мы искренне приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, дату посещения ресторана, примерное время, а также Ваши контактные данные на service@sushiya.ua, мы хотим предоставить Вам обратную связь, а также извиниться за сложившуюся ситуацию. Будем очень благодарны получить ответ.

С уважением,
Служба поддержки Сушия
Гость (Украина) 13 мая, 2016 год Лена прекрати!!!

Сушия

Суши