Служба ДОСТАВКИ - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 8 мая, 2016 год

Гость 8 мая, 2016 год Доставка Сушия- на высшем уровне! Девочки операторы,всегда доброделатнльны,помогут в выборе блюд,просто приятно иметь разговор с такими людьми. Менеджмент компании всегда дорожит своими клиентами,быстро решают проблемы и вопросы которые возникают у клиента. Видно что вы дорожите своими клиентами. Это очень ценно. Являюсь вашим клиентом много лет, и хочется оставаться ним ещё много лет. Спасибо Вам, за такой высокий сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 11 мая, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за очень положительный и приятный отзыв. Мы рады, что наш сервис оставляет лишь хорошие и позитивные эмоции. Обязательно передадим Ваш отзыв и поблагодарим сотрудников службы доставки. Будем рады слышать Вас снова и снова!

С уважением,
Служба поддержки Сушия