Аперель.Л.Курбаса - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 7 мая, 2016 год

Гость 7 мая, 2016 год После такого замечательного ужина и обслуживания в сушия,нам так испаскудил вечер один,даже не могу назвать его мужиком(Мудачье))что после такого хочется просить охрану,чтоб таких дегенератов не пускали в заведения,зачем орать на официанток и портить вечер окружающим людям!Никто не виноват в том что ты хамло деревенское припхалось в ресторан,чтобы вылить всё свое г...но и настроение на окружающих! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Россия, Жигулевск) 11 мая, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Мы бы хотели предоставить Вам обратную связь. Напишите, пожалуйста, адрес ресторана, который посещали, дату, примерное время, а также Ваши контактные данные на service@sushiya.ua. Будем благодарны получить ответ.

С уважением,
Служба поддержки Сушия
Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Я никак не могу вам написать,чтоб оставить свои данные(в службу поддержки)У вас недоступен сервис!

Сушия

Суши