Разочарование - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Победы, 3
От Жужа, опубликован 28 апреля, 2016 год

Жужа 28 апреля, 2016 год Посетили вчера "Сушия" на пр.Победы (Киев), посетителей было очень мало, официанты никуда не спешат, дождаться их - надо иметь терпение и время. Просили сухо белое вино, принесли мускат (полусладкое, т.е. не ориентируется персонал) в уже откупоренной бутылке (а открывать обязаны при клиенте), на вкус вино было явно разбавлено. Но самое главное - суши: полнейшее разочарование. Настолько НЕВКУСНЫХ суши я не ела никогда! Заказали восемь разных видов, нам принесли всего две розочки васаби (экономят?). Тарелок так и не подали (соседям приносили). Решили не портить праздник (отмечали ДР), никаких претензий и замечаний не делали. Когда-то любила этот суши-бар, теперь больше не пойду в него и вообще в эту сеть и никому не посоветую. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 3 мая, 2016 год Уважаемая Жужа, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесла Вам удовольствия. Мы хотим разобраться в данной ситуации и предоставить Вам обратную связь. Напишите, пожалуйста, дату посещения ресторана, примерное время, а также Ваши контактные данные (номер телефона) на service@sushiya.ua. Будем благодарны получить ответ.

С уважением,
Служба поддержки Сушия