Платные добавки (соевый соус, имбирь, васаби) при доставке - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Инна, опубликован 19 апреля, 2016 год

Инна 19 апреля, 2016 год Уважаемые представители сети "Сушия"! Просьба учесть немаловажный пробел в Вашей клиенториентированности: при заказе доставки сета (обычно, стоимостью не меньше 400-500 грн), Вы предлагаете платные: соевый соус, васаби, имбирь. Цена - пару гривен, но выглядит неприятно и отдает каким-то жлобством. Суши вкусные, рестораны достойные, доставка своевременная. Но давайте не экономить на мелочах и любви к Вашим постоянным клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Россия) 20 апреля, 2016 год Уважаемая Инна, добрый день!

Благодарим Вас за комментарий, а также за то, что являетесь нашей Гостьей. Все Гости службы доставки на свое усмотрение заказывают имбирь, вассаби, соевый соус в порционных упаковках, что требует от компании дополнительных затрат. И чтобы не включать данные позиции в стоимость готовых блюд, мы установили символическую стоимость на данные ингредиенты.

С уважением,
служба поддержки Сушия