Разговоры персонала - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья, опубликован 17 апреля, 2016 год

Наталья 17 апреля, 2016 год Добрый вечер.
Сегодня днем были у вас в ресторане который возле Пинчук- арт центра. Это просто жесть!!!! Персонал позволяет себе говорить матом, так это еще и слышно клиентам. Но то что меня возмутило и заставило написать так это то что администратор говорила так же. Правда это было не взале, а проходила я мимо их ветрин и услышала.

Ответ представителя Сушия (Украина) 19 апреля, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что Вам пришлось испытать неудобства относительно ненормативной лексики. На первом этаже за витринами расположен пункт обмена валют. Ресторан Сушия расположен на втором этаже, мы не исключаем тот вариант, что разговор был не сотрудников нашей компании, но всеравно назначим встречу по данному случаю для дополнительного информирования.

С уважением,
служба поддержки Сушия
аеоним (Украина, Житомир) 18 апреля, 2016 год о Боги) сама святость) а Вы так не разговариваете?

Сушия

Суши