Сушия-суше не бывает. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталия, опубликован 16 апреля, 2016 год

Наталия 16 апреля, 2016 год Добрый вечер. Первый раз в жизни пишу отзыв вообще. Но я просто в шоке. К обслуживанию вопросов нет, но кухня, ребята?!?! Вы чего, с ума сошли?!?! Я у вас на заказывала суши 7-8 месяцев. Заказала на сумму 350 грн. Мало того что есть нечего, так и не хочется!!! Не вкусно. Никак. Вообще. Невкусные суши. Сухие и никакие. Что произошло? А ценники просто жуть!!! Простите, но это был наверно последний заказ. И надо были сфотать количество васаби, которое кладут с собой)))))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 18 апреля, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Прежде всего благодарим за отзыв и за то, что являетесь нашей Гостьей. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы хотим выяснить обстоятельства приготовления блюд и предоставить Вам обратную связь. Вышлите, пожалуйста, дату посещения, приблизительное время, а также Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua, или номер заказа, если он был оформлен через службу доставки.

С уважением,
служба поддержки Сушия