Качество обслуживания и качество продуктов - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Оболонский 1б
От Ірина Рева23159http://www.otzyvua.net/user/23159, опубликован 9 апреля, 2016 год

Ірина Рева 9 апреля, 2016 год В ТРЦ Дрим Таун решили перекусить с парнем, заказ ждали 20 минут при том что людей в ресторане практически не было. Принесли нам филадельфию с гнилым авокадо, а вторую филаделюфию забрал официант и сказал что переделают в течении 5 минут. В результате за 40 минут нам смогли предоставить только 1 филадельфию с гнилым авокадо. То что нам обещали переделать второй набор за 5 минут оказалось враньем, надеюсь администрация сможет объяснить ситуацию! Оценка должна быть 0 но увы на сайте так поставить нельзя(*(((( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Швейцария, Romoos) 11 апреля, 2016 год Уважаемая Ирина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне приносим извинения, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные впечатления. Мы хотим исправить сложившуюся ситуацию и просим Вас, вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua дату посещения, примерное время, а также Ваш контактный номер телефона. Очень надеемся на обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия