Все просто ужасно!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Винница, ул. Козицкого, 51
От Макс, опубликован 3 апреля, 2016 год

Макс 3 апреля, 2016 год Зашли з друзями покушать в винницкую Сушию, заметил свой любимый удон(на картинке в меню выглядил прекрастно) но после того как мне его принесли это была жалкая похлебка с одной плавающей криветкой и желтком на дне и залито все соевым соусом, короче совсем не тот удон который я люблю, напитки на 3- выбор не велик, да и сами напитки безвкусные, заказ на 400 грн, а удовольствия 0, в Маке хотябы вкусно поел на эти деньги и меню соответствует действительности, 3 звезды даю за суши, хотя бы были такие как в меню но вкусом тоже не очень 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 9 апреля, 2016 год Уважаемый Макс, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы хотим проанализировать приготовление блюд и дать Вам обратную связь. Вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua дату посещения ресторана, приблизительное время, а также Ваш контактный номер телефона. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия