испортились( - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а
От Гость, опубликован 2 апреля, 2016 год

Гость 2 апреля, 2016 год Вчера с мужем решили зайти в Сушия Днепропетровск на Плеханова и расстроились. В ролах один рис, начинки мало, пока донесешь до рта рис разваливался, Зеленый дракон ушел в отставку((( У вас цены извините не маленькие так сделайте соответствующее качество. Иначе потеряете клиентов. Сколько читаю отзывов, пишите одни отписки, сделайте реальный вещи!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 8 апреля, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы приносим извинения за данную ситуацию, связанную с ненадлежащей технологией приготовления Вашего заказа. Мы хотим разобраться в процессе приготовления заказа, предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Вышлите, пожалуйста, приблизительное время посещения ресторана, а также Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия