. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Екатерина, опубликован 1 апреля, 2016 год

Екатерина 1 апреля, 2016 год Зачем вы заменили сыр филадельфия в роллах, на какой-то другой? Я постоянно заказываю у вас суши в течении четырех лет, последние две недели сыр абсолютно не тот! да и сама работаю поваром, потому точно знаю вкус и текстуру сыра филадельфии. Я понимаю, что цены кусаются, но лучше бы вы увеличили цену в меню, чем экономить на продуктах. Неприятно есть. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 8 апреля, 2016 год Уважаемая Катерина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. В описании блюда мы обязательно информируем наших Гостей, что используем крем-сыр, а не сыр Филадельфия. Каждый ресторан или сеть ресторанов имеет право использовать другие продукты и ингредиенты для достижения оригинального вкуса блюд, чтобы вкусовые качества блюд не были одинаковы или похожи с блюдами других ресторанов. Хорошего дня и настроения! Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
служба поддержки Сушия